alex
Опубликовано: 22:11, 04 декабрь 2018
Паранормальные новости

Учёные опубликовали фото и видео странного существа, похожего на фею из легенд

Учёные опубликовали фото и видео странного существа, похожего на фею из легенд



Являются ли представленные доказательства признаками того, что феи в действительности могут существовать, а не являются плодом фантазии людей?

С давних времён существует множество легенд, в которых описываются сказочные существа под названием "феи". Одни легенды описывают их как весёлых созданий, которые не способны причинить вред людям, а другие наоборот говорят об агрессивных созданиях, которые обладают магической силой, так неужели существование фей реально?


Недавно группой учёных были представленные останки крошеного существа, которое по внешним данным напоминает существо из легенд и обладает небольшими размерами и крыльями. Удивительная находка была найдена в Мексике и учёные очень заинтересовались таинственным существом. Одни учёные считают, что находка доказывает существование фей, другие говорят о внеземном происхождении находки, а скептики уверены в мистификации истории и таинственных останках.

Стоит отметить, что учёные и раньше находили останки существ, которые похожи по всем описаниям на великанов, эльфов и гномов, так неужели мифы содержат правдивые истории?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle