alex
Опубликовано: 00:59, 05 декабрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

В Индии родился теленок с двумя головами и индусы считают его святым

В Индии родился теленок с двумя головами и индусы считают его святым



То и дело на планете появляются животные, которых сложно назвать нормальными, но в некоторых странах подобных животных считают чудом Божьем. Сколько стран, столько и традиций, пусть и нам сложно понять некоторые из них.

На Земле происходит всё больше мутаций с живыми видами и в то время, когда учёные изучают причины появления таких аномалий на свет, верующие люди считают таких животных удивительными и чуть ли не святыми. В индийском городе Тирукойилур появился на свет удивительный теленок. Животное с двумя головами стало настолько известно в городе, что на него приезжают посмотреть сотни людей. Индусы верят, что подобный случай является хорошим знаком.

Ветеринары считали, что теленок не сможет долго прожить, но на удивление своего хозяина, животному исполнилось почти 2 месяца и у него всё в порядке со здоровьем. По всей видимости, даже с подобными аномалиями природа даёт шанс на жизнь. Индусы довольно странный народ и они начали поклоняться уникальному теленку. Подобные случаи довольно редки, но подобное иногда происходит и с людьми и происходит это из-за того, что эмбрионы не успевают разделиться.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle