alex
Опубликовано: 02:34, 05 декабрь 2018
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

Мы сможем видеть будущее, ученые нашли способ

Мы сможем видеть будущее, ученые нашли способ



Многие из людей мечтают о способности видеть будущее других людей или хотя бы знать свою судьбу наперёд и учёные сообщили о революционном открытии, которое приближает человечество к этой заветной мечты. Но как на мой взгляд, лучше не знать то, что может произойти годы спустя, иначе человек может зациклиться на негативном сценарии и вся жизнь превратится в сущий кошмар.

Учёные постоянно исследуют человеческий мозг и процессы, которые происходят в нём. Мозг человека является довольно сложным механизмом, который хранит множество тайн и считается, что потенциал мозга раскрыт только на 5 процентов, а у одарённых людей этот процент может достигать 10 процентов.

Обнаруженные нейронные структуры способны совершать упреждающие действия человека и таких примеров достаточно много. Когда водитель автомобиля нажимает тормоз за секунду до появления красного света или другие действия, выполняемые за несколько секунд до наступления ситуации. По сути, наш мозг способен делать краткосрочные прогнозы на будущее, которые основываются на опыте и каких-то чувствах.

Данное открытие очень важное и учёные ищут способ, чтобы появилась возможность предсказывать реальное будущее. Для этих целей они предлагают использовать специальные программы и оборудование, которое будет стимулировать отделы мозга, отвечающие за данные процессы. Что ж, человечество постепенно приближается к той стадии, когда мы будеv сверхлюдьми. Не опасно ли это?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle