alex
Опубликовано: 17:36, 15 декабрь 2018
Паранормальные новости

Телепортация в прямом эфире, на глазах у зрителей появился мальчик

Телепортация в прямом эфире, на глазах у зрителей появился мальчик



Недавно на канале BBC показали сюжет об отношении англичан к политике Терезы Мэй, но зрителей взволновал не сам сюжет, а то, что они увидели во время прямой трансляции. В эфире внезапно появился ребёнок, словно телепортировался с других мест.

Зрители начали обсуждать странное происшествие и новость облетела многочисленные СМИ по всему миру. Пользователи Сети отмечают, что мальчик появляется не один, а видимо со своим отцом. Некоторые из экспертов считают, что  это либо задержка вещания, либо обычный монтаж, благо современное оборудование позволяет сделать подобный эффект за несколько минут.

Видео посмотрели более полутора миллиона человек и большинство из них якобы верит в появление ребёнка ниоткуда. В последнее время стало появляться большое число сомнительных записей с якобы случаями появления людей из ниоткуда и понятно, что к этому стоит относится скептически.

Учёные верят, что можно создать технологию, которая позволит перемещать предметы на расстоянии, насчёт перемещения людей пока нет однозначного ответа. Существует теория, что для телепортации человека необходимо сначала расщепить его на атомы, а потом собрать воедино, что пока сделать невозможно. Но может в будущем человечество сможет создать подобную технологию.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle