alex
Опубликовано: 18:11, 05 январь 2019
Паранормальные новости

Родился ребёнок с крестом на лбу. Верующие считают, что это новый Мессия

Родился ребёнок с крестом на лбу. Верующие считают, что это новый Мессия



Порой в мире происходят события, которые верующие люди принимают за знаки свыше. Некоторые идут дальше и указывают на священные тексты, в которых описаны подобные знамения. Два месяца назад в мексиканском городе Салина-Крус родился ребёнок, весть о котором вышла не только за пределы родного города, но и обошла весь мир.

Необычность малыша заключается в кресте, который с самого рождения присутствует на его лбу и многие люди считают ребёнка Мессией, который должен спасти человечество. Изначально крест был небольшой царапиной и никто не обратил бы на него внимания, если бы с каждым днём он не становился чётче и не рос в размерах.

Сторонники религии говорят, что в мире становится всё больше людей, которые нарушают заповеди Бога и их вера не искренна. Каждый думает о собственном обогащении и роскоши и напрочь забывает и необходимости помощи другим людям. Именно по этой причине, родившийся ребёнок очень важен в роли символа возможного Мессии, считают священнослужители.

Врачи не увидели в метки ничего таинственного и заявили, что метка в будущем рассосётся и от неё ничего не останется. Так что не следует так свято верить во всё, что говорят верующие. В любом случае, каждый верит в то, что ему ближе и если человек решил, что на свет родился новый Мессия, то его уже никто  и ничто не сможет переубедить.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle