alex
Опубликовано: 00:26, 09 июнь 2018
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

В Сеть попало видео с пришельцем из "Зоны 51"

В Сеть попало видео с пришельцем из "Зоны 51"



Зона 51" в США давно известна своими слухами о том, что на ней якобы скрывают внеземную жизнь и проводят опыты над пришельцами и вот в интернет попало видео, на котором присутствует представитель внеземной жизни.


Как сообщили СМИ, видео было опубликовано на YouTube мужчиной по имени Виктор и моментально стало вирусным. На кадрах, которые длятся около минуты, присутствует существо, которое подходит по всем классическим описаниям внеземных представителей и на человека оно точно не похоже. Стоит отметить, что у пришельца есть схожие с человеческой расой черты, например зубы, уши и нос, но глаза отличаются огромным размером и неестественной чернотой. На кадрах видно, что пришелец пристёгнут ремнями и напуган произошедшим, мелькают вспышки от фотоаппаратов.


Специалисты подтвердили подлинность видео и оно стало настоящим шоком для многих. Многие сторонники внеземной жизни уверены в том, что на секретной базе присутствует большое количество других пришельцев, а также обломков НЛО и различной техники пришельцев. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)

redvid esle