alex
Опубликовано: 20:24, 17 сентябрь 2018
Общество и мир

Огромная очередь за собаками из приюта образовалась в Америке из-за опасности урагана

Огромная очередь за собаками из приюта образовалась в Америке из-за опасности урагана



Собаки являются самыми преданными друзьями человека. Они не придают и многие до конца жизни остаются верны своим хозяевам, как бы те с ними не обращались. Собаки являются больше, чем просто домашними животными, но часто с ними случаются неприятности и их выставляют за дверь. Для этих целей предусмотрены приюты для животных, где они дожидаются своих новых хозяев и ждут своего часа годами.


Но порой люди могут проявлять любовь и понимание того, что нельзя бросать домашних животных, особенно перед лицом опасности. Один из приютов США обратился к людям с просьбой забрать собак, которые находились в приюте и  из-за опасности урагана, собаки могли подвергнуться опасности из-за стихийного бедствия.

Удивительно, но когда люди услышав призыв приходили, чтобы взять домой питомца из приюта, то видели перед собой огромную очередь из таких же людей, которым не чужда доброта и милосердие. Люди стояли в очереди по несколько часов, оставив все свои важные дела и помочь животным, которые могут быть в опасности. После того, как собаки получали новых хозяев, те делились фотографиями в социальных сетях и призывали не оставлять животных на произвол судьбы и помогать друзьям нашим меньшим. Доброта есть в мире и каждый человек способен сделать мир немного доброе.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle