alex
Опубликовано: 02:45, 12 ноябрь 2018
Общество и мир / Красота и здоровье

Женщина из Индии проводит 14 часов в день в воде из-за редкой болезни

Женщина из Индии проводит 14 часов в день в воде из-за редкой болезни



В мире есть некоторые редкие болезни, которые практически не изучены официальной медициной и вызывают недоумение у людей. Жительница Индии по имени Патаруни Гош страдает от своего необычного заболевания уже 20 лет. Она с самого раннего утра отправляется к ближайшей реке, где проводит в воде в среднем до 14 часов и возвращается домой поздним вечером. Бывают дни, когда вместо 14 часов, ей приходиться находиться в воде почти целые сутки.

Подобные действия она повторяет каждый день и может заниматься домашними делами только когда Солнце скроется. Дело в том, что женщина страдает странным заболеванием кожи, из-за которого она практически ничего не ест и женщине хватает немного риса и овощей раз в несколько дней. Редкая болезнь неизвестна, ведь полное обследование женщины медики не проводили. Не секрет, что в Индии более развита народная и нетрадиционная медицина и диагноз пока не известен. Симптомы заболевания кожи пропадают только в воде.

Семья женщины довольно бедная и у них нет необходимой суммы для исследования болезни. На помощь пришли зарубежные издания, которые стали распространять информацию и попытаться собрать необходимую сумму денег для того, чтобы провести обследование Патаруни у квалифицированных врачей. Родственники и друзья женщины часто проводят с ней время, пока она находится в воде и она благодарна всем, кто неравнодушен к её судьбе.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle