alex
Опубликовано: 16:04, 12 ноябрь 2018
Общество и мир

Он выжил, упав с высоты 4-х километров из-за нераскрывшегося парашюта

Он выжил, упав с высоты 4-х километров из-за нераскрывшегося парашюта



Каких только необычных ситуаций не происходит в мире и есть люди, о которых принято говорить "родился в рубашке". Мужчина по имени Крис из Германии чудом спасся, когда совершил прыжок с парашютом с высоты четырёх километров и в нужный момент парашют не раскрылся.

Посадка была довольно жёсткой и Крис рассказал позже, что буквально слышал как ломается его позвоночник и обнаружил правую ногу в нелепом положении. В тот момента у счастливчика были мысли, что это конец, но свершилось настоящее чудо. Любитель экстрима совершил уже более 600 прыжков и в очередной раз не сомневался, что может произойти неприятная ситуация и страховка не сработает. При каждом прыжке страха становилась всё меньше и Крис не думал, что подобное может когда-то произойти с ним.

Экстремал прыгал в сопровождении друзей, которые не смогли ему помочь, когда поняли о проблемы с раскрытие парашюта. Как выяснилось позже, "запаска" запуталась в главном парашюте и в результе не сработал не один из низ. Скорость падения была в районе 120 километров в часть и только перед падением небольшая часть основного парашюта раскрылась и возможно, что именно это спасло жизнь Криса.

В последние секунды парень думал, что при столкновении ему не удастся выжить и перед глазами пронеслась вся его жизнь. Многие считают, что случилось настоящее чудо и не обошлось без вмешательства Бога. Как знать, может это и не случайно!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle