alex
Опубликовано: 23:03, 15 ноябрь 2018
Общество и мир

Сотрудники «McDonald’s» подрались с клиенткой и попали на видео

Сотрудники «McDonald’s» подрались с клиенткой и попали на видео



Какие только события не происходят на камеру, но люди часто забывают о том, что они могут стать героями мемов и начинают разбираться между собой, не обращай на запись камер видеонаблюдения.

Интересный случай произошёл в одном из американских ресторанов быстрого обслуживания "Макдоналдс", который находится в штате Калифорния. Люди, которые долгое время работают друг с другом часто не переносят привычки коллег и причиной для ссоры может стать банальная мелочь, которая перерастает в драку.


Причиной драки стала девушка, которая заказала бургер с кетчупом, но его не оказалось в приготовленном заказе. Тогда она минуя других сотрудников ворвалась на кухню и устроила разборку с поварами, которые и приготовили заказ, не учитывая предпочтения девушки с характером.

Дебоширку удалось успокоить её молодому человеку, который последовал за ней на кухню и успокоил "даму сердца". Сотрудники не собираются прощаться клиента и подадут на неё в суд. Полицейские занялись поиском девушки, которая скрылась вместе с бойфрендом в неизвестном направлении.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle