alex
Опубликовано: 02:46, 20 ноябрь 2018
Общество и мир

Землю мужчины-инвалида из Англии продали без его ведома

Землю мужчины-инвалида из Англии продали без его ведома



Иногда судьба играет злую шутку с людьми несколько раз подряд и готовит для людей всё новые и новые испытания, которые они проходят с достоинством и не опускают руки. Бороться за свои права просто необходимо, иначе можно остаться и без крыши на головой и без садового участка. Вот и мужчине из Англии судьба подбросила очередное испытание. Женщина, которая недавно купили дом по соседству подошла к Россу, когда тот отдыхал в своём саду и попросила покинуть её территорию. Мужчина выразил недоумение, ведь на его долю выпали итак не малые испытания.

Около 15 лет назад мужчина попал в аварию и в результате не мог передвигаться, за исключением инвалидного кресла. Единственной отрадой в жизни служил сад, рядом с домом и он потратил несколько тысяч фунтов, чтобы соорудить пандус для спуска в сад. Новая владелица огородила сад забором, предотвратив тем самым появление мужчины на своей территории.


Росс обратился за разъяснениями к властям Норт-Тайнсайда, где ему рассказали, что земля была в собственности у города и он не владел ей, как думал прежде. Стоит отметить силу волы мужчины, который не намерен отступать и собирает документы для подачи в суд, чтобы решить вопрос о принадлежности земельного участка.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle