alex
Опубликовано: 21:34, 22 ноябрь 2018
Общество и мир

Близняшки, которым больше 100 лет любят выпить и прекрасно себя чувствуют

Близняшки, которым больше 100 лет любят выпить и прекрасно себя чувствуют



В мире довольно много людей, которые смогли прожить больше ста лет и что интересно, многие из долгожителей Земли не отказывают себе во многих вредных привычках.

Сёстры из Великобритании по имени Филисс и Айрин считают рецептом своего долголетия употребление крепких алкогольных напитков и рыбных блюд, благодаря чему они сохранили бодрость духа, отличное настроение и смогли прожить более 102 лет. Пожилые дамы смогли пережить две мировые войны и быть свидетелями смены множества членов правительства в Великобритании и сама королева поздравила их, когда им исполнилось по 100 лет.

Родственники близняшек считают, что они достойны попадания в книгу рекордов и пытаются сделать всё возможное, чтобы увековечить память о них. Сёстры отмечают, что любят крепкие спиртные напитки и не собираются отказывать себе в удовольствие, ведь если они смогли прожить больше ста лет, то алкоголь им уже точно не навредит. Подобные случаи долголетия людей не стоит объяснить с точки зрения употребления алкоголя, а причина может быть в генетике людей, которые способны прожить больше ста лет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle