alex
Опубликовано: 17:54, 25 ноябрь 2018
Общество и мир

Мировое правительство хочет уничтожить Землю и сбежать, считают конспирологи

Мировое правительство хочет уничтожить Землю и сбежать, считают конспирологи



Конспирологи то и дело выдвигают различные теории и происходящих событиях на Земле, которые скрывают от основной части населения планеты. Теория о тайном мировом правительстве не является новой и теперь конспирологи заявили, что "сильные мира сего" готовятся к колонизации других планет из-за событий, которые происходят на Земле.

Истощение природных ресурсов планеты, а также участившиеся природные катаклизмы вынуждают мировое правительство подготавливать другие планеты для переселения. Сторонники теории заговоров считают, что богатые люди ведут настоящую гонку перед друг другом и вкладывают огромные средства в разработку технологий, которые позволят им освоить необитаемые планеты.

Продолжая настаивать на своей точки зрения, конспирологи говорят об аномалиях, которые происходят на Земле и власти стран специально успокаивают населения стран, придумывая различные объяснения происходящего. Планета Нибиру, фиолетовые закаты и сильные природные катаклизмы показывают, что на Земле становится очень опасно, но мировое правительство намеренно не рассказывает людям правду, чтобы не создавать панику.

Конспирологи считают, что в Антарктиде построено несколько космодромов для мировой элиты и эти космодромы соединяются тоннелями из Австралии и Аргентины, чтобы можно было незаметно для всех покинуть Землю. Заявление звучит довольно фантастически, но если на нашей планете действительно происходят подобные события, то мировое правительство и вправду не хотело бы, чтобы среди населения планеты создавалась паника.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle