alex
Опубликовано: 02:06, 27 ноябрь 2018
Общество и мир

Чтобы продать дом, риэлтор наняла моделей в нижнем белье

Чтобы продать дом, риэлтор наняла моделей в нижнем белье



Некоторые люди идут на различные ухищрения, чтобы добиться значимых успехов в своей профессии и показать, что они на многое способны, чтобы прийти к лучшему результату. Риэлтор из штата Техас долгое время пыталась безуспешно обратить внимание на дом, который практически никого не интересовал.

Кристин довольно многого добилась в своей профессии и не привыкла пасовать перед трудностями. Для того, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей, женщина решила устроить фотосессию с моделями, которых специально наняла для этих целей. После публикации снимков, ассоциация риэлторов пожаловалась на публикации, сославшись на слишком откровенную съёмку и неподобающее поведение агента по недвижимости и объявления удалили со всех сайтов.

Но до удаления фотографий с сайтов, на них обратили внимания сотни человек и решили посмотреть дом, в котором и устроили интересную акцию. Кристин категорически не согласна с решением ассоциации риэлторов и считает, что в подобной работе все средства хорошо. Возможно, что она и дальше будет использовать подобные акции в своей работе.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle