alex
Опубликовано: 23:58, 03 декабрь 2018
Общество и мир

Чтобы выбрать платье для похорон, женщина из Англии обратилась к интернет-пользователям

Чтобы выбрать платье для похорон, женщина из Англии обратилась к интернет-пользователям



Порой люди совершают довольно странные поступки и не совсем думают о последствиях. Недавно женщина из Великобритании решила обратиться к пользователям интернета, чтобы они помогли ей с выбором платья для похорон. Из-за подобной просьбе, форум для женщин превратился в настоящее "поле боя", на котором началась дискуссия по поводу правильности подобного обсуждения и выбора платья для церемонии.

Дело в том, что женщина выбрала платья, но супруг счёл его слишком вызывающем и неуместным для подобного рода выхода в общества и обиженная супруга обратилась за советом. Довольно много людей отметили, что вообще не играет роли в чём придёт девушка на прощальную церемонию, ведь она идёт не на свидание, а на траурное мероприятие и родственникам будет не до взглядов не непонятную особу, которая сама не может принять решение о том, в чём ей идти на похороны.

Нашлись и те люди, кто поддержал супруга и счёл платье чересчур вызывающим и неподобающим. Немногие люди поддержали девушку в обсуждении и дали свои советы относительно того, в чём ей идти на церемонию прощания.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle