alex
Опубликовано: 01:56, 07 декабрь 2018
Общество и мир

В США нашли остров опасных шимпанзе, заражённых вирусом и очень агрессивных

В США нашли остров опасных шимпанзе, заражённых вирусом и очень агрессивных



Различные лаборатории в мире проводят свои опыты с животными и о многих их подобных опытов мы практически ничего не знаем. Лишь изредка в СМИ попадают новости о разоблачении подпольных учёных или программ, которые оплачиваются из бюджета различных стран.

На днях "утекла" информация, что на одном из островов, где протекает река Либирея находятся опасные шимпанзе из научной лаборатории. В информации указано, что данные особи заражены опасными заболеваниями и представляют опасность для людей, т.к. могут наброситься на человека стаей. Кроме того, на сайте DailyStar указано, что данные животные не прочь полакомиться человеческим мясом. Агрессия у стаи на очень высоком уровне и местные жители предпочитают держаться от острова подальше. Учёные подкармливают животных, чтобы те не покинули остров в поисках пищи.

На удивление, появилось много желающих, которые просят местных жителей отвезти их на остров, чтобы посмотреть на данных существ, но люди отказываются от любых денег из-за страха перед лабораторными существами. Также стоит отметить, что данные шимпанзе были подопытными видами ещё в 1974 году и на них испытывали вакцины против различных заболеваний. Опыты давно прекратились, но животные остались на острове и продолжают размножаться.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle