alex
Опубликовано: 16:35, 17 декабрь 2018
Общество и мир

В Америке больше 50 тысяч человек, которые копируют поведение вампиров

В Америке больше 50 тысяч человек, которые копируют поведение вампиров



Согласно мифам и легендам, есть загадочные существа, которые питаются человеческой кровью, боятся солнечного света и обладают невероятной силой и скоростью и называют этих существ вампирами. Однако, многие люди копируют поведение сказочных существ и учитывая невероятную популярность вампиров по всему миру, люди всё чаще живут образом жизни существ, которых нам показывают в многочисленных фильмах.

В американском штате Техас молодая пара решили возглавить сообщество вампиров. Логан Саут Дейли Кэтри настолько прониклись подобным образом жизни, что у них находятся всё больше почитателей, многие из которых верят в вампиров и стремятся обрести бессмертие, обращаясь к паре.

Дэйли и Логан живут практически по всем заветам вампирам. Пара работает по ночам и не выходит на солнечный свет, а приём пищи у них происходит в ночное время и в 8 утра они засыпают по всем традициям вампиров. Пара руководит своим сообществом довольно эффективно и на данный момент числе около 60 человек, которые считают Логана и Дэйли людьми, подарившими им новую жизнь. Каждый месяц все собираются, чтобы обсудить насущные проблемы или просто весело провести время.

Пара рассказала, что сообщество "вампиров" просто огромно и только в штатах почитателей данного образа жизни более 50 тысяч человек. В каждом сообществе есть свой свод правил, которые нельзя нарушать и существует даже суд над вампирами, нарушившими данные правила. Отмечается, что данные вампиры не нападают на людей, а пьют свою собственную кровь, прокалывая для этого кончики своих пальцев. Дэйли и Логан считают подобный образ жизни интересным и говорят о том, что в любой момент можно вернуться к обычной человеческой жизни, но им пока это не надо.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle