alex
Опубликовано: 15:58, 27 декабрь 2018
Общество и мир

Пара сняла дешевую квартиру, но 11 соседских детей не дают им жизни

Пара сняла дешевую квартиру, но 11 соседских детей не дают им жизни



Порой люди не задумываются при поиске жилья об очень низкой цене на квартиру и считают подобное подарком судьбы, они не выясняют что за соседи живут рядом и стараются как можно быстрее въехать в новую квартиру. Но спустя несколько дней или часов понимают, что совершили ошибку, не обдумав как следует предложение.

Тристан и его девушка Лидия очень обрадовались, когда нашли подходящий вариант квартиры по очень низкой цене и моментально заключили договор, не зная предела своей радости от удачного варианта. Однако, в первые дни после переезда они стали свидетелями ужасного шума, который раздаётся с верхнего этажа и сначала подумали о том, что соседи сверху также переехали недавно и занимаются расстановкой мебели.

Но как оказалось, дело вовсе не в мебели, а в 11 детях, которые проживали вместе со своими родителями и постоянно устраивали игры. Шум начинался с раннего утра и заканчивался поздно ночью, не давая возможность отдохнуть от энергичных детей. Любые уговоры соседей угомонить своих детей ни к чему не привели и теперь Лидия и Тристан стараются находиться в своей квартире только по крайней необходимости, задерживаясь на работе или напрашиваясь в гости к друзьям.

У аренды квартир множество "подводных камней" и если вы видите очень выгодный вариант, следует как можно лучше проверить возможные негативные моменты, чтобы потом не жалеть о своей ошибке.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle