alex
Опубликовано: 16:31, 31 май 2019
Общество и мир / ▶ Мнение редакции

У них всё серьёзно? Судьба пары, о которой "говорил" весь интернет

У них всё серьёзно? Судьба пары, о которой "говорил" весь интернет



Люди устроены таким образом, что чтобы ты не делал, но тебя будут всё равно обсуждать и осуждать. Это является основой общества, поэтому стоит меньше обращать внимание на то, что говорят о тебе за спиной. Но наибольшее обсуждение у людей вызывают пары, которые для большинства людей являются странными и необычными, поэтому на них повышенное внимание.

Не родись красивой, а родись счастливой...Эта поговорка может показать истинную судьбу людей, которых природа обделила красотой, но подарила счастье. Несколько лет назад на просторах рунета эта пра была одной из самых обсуждаемых. Так что они такого сделали и почему миллионы людей начали интересоваться их свадьбой и дальнейшей судьбой?

Начну с того, что с появлением этой пары в интернете, многие просто не поверили в реальность этих фотографий и решили, что снимки либо сделаны в фотошопе, либо это какой-то прикол. Современное общество буквально помешано на красоте и пластических операций, поэтому им часто сложно понять истинные чувства людей. За "шелухой" дорогих шмоток и Айфонов люди разучились верить в чувства и часто ищут выгоду во всём.

Но далеко не все люди такие и не все выбирают себе спутника или спутницу жизни по модельным данным. Прошли годы, а пара над которой все смеялись до сих пор вместе. Когда-то их считали интернет-фриками и всё из-за лишнего веса женщины, улыбка которой растопила сердце простого российского военного.

Да какое счастье и будущее у них может быть?

Так считали многие люди, разглядывая фотки несуразной пары со своих дорогих телефонов и показывали фото со свадьбы своим друзьям. Они смеялись над ними тогда, когда сами были глубоко несчастны, зарывшись в своих дорогих шмотках. В наше время люди забывают о простых ценностях и у этой пры они есть. Простое семейное счастье. Они всё также выставляют фотографии их совместной жизни, делятся радостями и горем.


Но больше всего меня радует то, что они не боятся показаться странными, они не абстрагировались от общества, но показываю всему миру, что любовь существует, в какой бы странной форме она не была и не казалась окружающим. Ну и напоследок скажу, что у пары есть замечательный малыш, который родился после свадьбы. Как видно из этой истории, не всегда люди делают что-то из личной выгоды, не всегда смотрят на красивую обёртку, чтобы через несколько месяцев или лет снова стать одинокими.

Искренне надеюсь, что в их дальнейшей жизни будет всё отлично, будут новые дети и они на своей истории покажут миру, что не в красоте счастье, но в личном отношении к друг другу.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle