alex
Опубликовано: 00:56, 14 июнь 2019
Общество и мир

В Питере открылся бордель с силиконовыми "сотрудницами". Депутат Милонов в ярости

В Питере открылся бордель с силиконовыми "сотрудницами". Депутат Милонов в ярости



В Европе или скажем в США к подобного рода услугам нет никаких претензий, да и в России подобный бизнес не подпадает под какие-либо ограничения, но далеко не все с этим согласны. Новое развлечение для взрослы в Петербурге заинтересовало не только любителей экзотики, но и некоторых чиновников, которым такие развлечения чужды.

Виталий Милонов славится своими высказываниями в стороны так называемой нравственности общества в России и является инициатором многих законов о запретах в той или иной деятельности. То он хочет запретить гей-сообщества в России и сайты знакомств, то готов ввести на близость среди людей до совершения брака.

Организатором нового развлечения он пригрозил полным расследованием касательно их деятельности и пообещал, что у них земля будет гореть под ногами. А собственно какое ему дело до всего этого?

Дом терпимости в Питере стал широко известен благодаря заявлению Милонова и освещению ряда СМИ, а главные героини - безобидные силиконовые куклы, которые должны удовлетворять желающих мужчин. Только вот им что реальных людей мало и необходима помощь кукол?

Довольно интересно, что подобный формат существует и в российской столице и пользуется спросом. Милонов отмечает, что это не только антисанитария, но и развращение общества подобными развлечениями. Да только вот подобные игрушки никто не запрещает на законодательном уровне, сетует депутат.

Вроде бы — нет лица, нет преступления. Организаторы центра нестандартных развлечений отвергают и возможность передачи инфекций через их искусственных девушек

Организаторы открыли второй филиал и не планируют останавливаться. Следующие подобные дома могут появиться в Сочи и Екатеринбурге.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle