alex
Опубликовано: 22:58, 18 октябрь 2019
Общество и мир

В Англии стал знаменитым кот, который любит ходить на похороны

В Англии стал знаменитым кот, который любит ходить на похороны



Новости о домашних животных стали появляться довольно часто, что является неудивительным из-за того, что мы очень любим наших питомцев, а они способны удивлять нас своим необычным поведением. С появлением социальных сетей некоторые люди создают даже страницы для своих любимцев, а те становятся популярнее людей, принося своим хозяевам материальное вознаграждение.

Недавно внезапная известность пришла коту по кличке Пэдди из Англии, а прославился он тем, что очень любит ходить на траурные церемонии и похороны людей. Люди неоднократно наблюдали кота, который приходит к началу траурной церемонии, но занимает место вдали от людей. То ли он обладает неким шестым чувством и приходит выразить свою дань уважения, то ли это просто стечение обстоятельств, но он никогда не приближается к людям.

Хозяева кота отмечают, что начали замечать странное поведение кота несколько лет назад, но не стали мешать ему в необычных поступках. Когда Пэдди пропал в первый раз, то хозяевам пришлось искать кота, развешивая листовки по городу. Им позвонили с ритуального агентства и сообщили, что их кот присутствует на траурной церемонии. Через несколько часов кот вернулся, но с этого дня он сатл частым гостем на подобных мероприятиях.

Интересно и то, что кот ни разу не опоздал на церемонию прощания с усопшими. Некоторые люди в шутку называют его "похоронный кот", а люди часто отмечают, что кот появляется на церемонии усопших, которые очень любили котов при жизни.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle