alex
Опубликовано: 20:44, 06 декабрь 2018
Отдых и туризм

Власти Индонезии винят природные катаклизмы в туристическом спаде

Власти Индонезии винят природные катаклизмы в туристическом спаде



Индонезия является замечательной страной для туриста, в которой можно почувствовать гармонию с природой и насладиться первозданной природой. Однако, власти страны заявли о проблемах в туристической отрасли и винят во всём природные катаклизмы, которые происходят в последнее время довольно часто.

У каждой страны есть свой прогноз по количестве туристов, которые должны посетить за год ту или иную страну и Индонезия не является исключением. Только за 2018 год страну посетили более 18 миллионов туристов, что является хорошим показателем, но власти Индонезии говорят о сокращении туристического потока.

Чиновники винят вулкан Агунг, который начал извержение в прошлом году и поселил в людях страх и они стали менять направление для отдыха, избегая Индонезию. После Агунга было извержение на Суматре, что ещё сильнее сократило количество желающих, которые планировали отдохнуть в этой стране. Далее последовало землетрясение и ураганы, которые сильно отразились на туристической отрасли.

Несмотря на все природные испытания, власти Индонезии надеются, что сложный этап пройден в следующем году количеству туристов увеличится и их будет больше, чем в текущем году.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle