alex
Опубликовано: 16:12, 21 сентябрь 2018
Новости науки и космоса / Общество и мир

Изменения климата вызовет ураганы 6 категории в будущем, рассказали учёные

Изменения климата вызовет ураганы 6 категории в будущем, рассказали учёные



Каждый человек, живущий на нашей планете должен понимать то, что изменения климата не проходит бесследно и влияет на многие природные процессы и катастрофы, увеличивая их разрушительную силу. и те ураганы, которые есть сейчас, не сравнятся по силе с теми, которые могут стать настоящим испытаниям для человечества в будущем.

Учёные пристально следят за ситуацией со стихийными бедствиями и изучают имеющиеся данные о прошлых ураганах. Согласно им, на Земле будут возникать ураганы, сила которых будет очень разрушительна, а скорость сможет достигать 300 км/ч. Изменения интенсивности возникновения ураганов и их разрушительной силы связано также с циклонами, которые могут менять свою силу и направление за небольшой промежуток времени. В этом можно убедиться, если вспомнить прошлые сильнейшие ураганы, которые обрушивались на нашу планету.

Благодаря компьютерному моделированию, учёные смогли получить данные о будущих сильнейших ураганах. В ближайшие 15 лет на Земле появится 32 очень разрушительных по силе урагана и это будет настоящим испытанием для человечества, заключили учёные.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle