alex
Опубликовано: 17:24, 11 декабрь 2018
Новости науки и космоса

Климатологи считают, что в 2019 году нас ждёт аномальная погода

Климатологи считают, что в 2019 году нас ждёт аномальная погода



Учёные постоянно рассказывают про изменения климата на планете и предупреждают, что данные процессы не обратимы вспять. Последние несколько лет на Земле заметны глобальные изменения климата, из-за которых происходит всё больше природных катаклизмов и сила природных катаклизмов становится только сильнее.

Со слов некоторых учёных и экспертов, в следующем году температура будет аномально высокой и во многих точках планеты будет аномальная жара. Верхний слой Тихого океана значительно нагреется, что и приведёт к подобным последствиям. За последние 3 года люди могли наблюдать аномальную жару и эти процессы будут заметны всё чаще в разных точках Земле, где ранее климат был умеренным.

Изменения климата связаны с человеческой деятельность, добавляют учёные и количество вредных выбросов в атмосферу постоянно увеличивается, что влёчёт за собой постоянное увеличение температуры на Земле. В 2019 году увеличится количество сильных пожаров, сильных штормов в разных точках Земли, а невыносимая жара затронет новые территории. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle