alex
Опубликовано: 17:37, 09 январь 2019
Новости науки и космоса / Общество и мир

Американский пастор предсказывает аномальные холода в США

Американский пастор предсказывает аномальные холода в США



Аномальными погодными условиями сложно кого-то удивить и люди по всей планете наблюдали аномальную жару, которая длится несколько лет подряд. Но по всей видимости, климат меняется не только в сторону глобального потепления, ведь аномальные холода также присущи для некоторых территорий планеты, что часто ставит учёных в тупик.

Проповедник из США по имени Пол Бэгли сделал свой прогноз относительно скорых событий и уверен, что скоро аномальные холода придут на США и некоторые страны Европы, что станет предвестников второго пришествия Христа на Землю. О Судном дне говорят некоторые из древних источников и указывают, что это станет последним днём для человечества и после этого начнётся новая эра.

Бэгли указывает, что 5 лет назад аномальные холода затрагивали некоторые страны на планете, но в 2019 году они якобы будут гораздо сильнее. Полярные вихри и снегопады могут повредить важную инфраструктуру, на восстановление которой потребуется не мало средств и времени.

Синоптики частично подтверждают прогнозы на очень холодную зиму в некоторых странах и Великобритания одна из первых должна почувствовать силу природы на своих территориях. Сильные снегопады относятся к одному из 19 предсказаний грядущего пришествия Христа. Однако, проповедники и различные предсказатели часто делают свои прогнозы на будущее, которые не сбываются и не стоит слепо верить в то, что говорят далёкие от науки люди.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle