alex
Опубликовано: 18:55, 21 январь 2019
Новости науки и космоса

В Роскосмосе рассказали когда ждать конца света

В Роскосмосе рассказали когда ждать конца света



Многие люди не доверяют экстрасенсам и различным предсказаниям на будущее и больше склонны верить учёным, которые основываются на научных данных и результатах исследований.

Роскосмос решил поведать своё видение того, как долго люди будут жить на Земле и когда наша галактика будет уничтожена Солнцем, которые вырастит до огромных размеров. По мнению специалистов из Роскосмоса, у людей есть в запасе минимум 1 миллиард лет прежде, чем все планеты в нашей галактике будут буквально сожжены из-за активности Солнца, которое станет невероятно больших и будет выделать столько тепла, что ни одна планета не сможет сохраниться на ней н, а то и вовсе сгорит без следа.

Солнце через 1 миллиард лет будет выделать огромное количество радиации и ничто живое не сможет противостоять этим процессам. Пока что нам не стоит опасаться негативно сценария, если только не произойдёт внезапная катастрофа, как например столкновение с Землёй космического объекта, например кометы или астероида.

А недавно британские учёные заявили, что 23 января Земля столкнётся с Нибиру, но таких заявлений уже было множество и существование Нибиру наукой не доказано.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle