alex
Опубликовано: 23:17, 06 май 2019
Новости науки и космоса

В Сети обсуждают фотографию туманности в виде силуэта во Вселенной

В Сети обсуждают фотографию туманности в виде силуэта во Вселенной



Наша планета является удивительным местом, в котором образовались условия для зарождения жизни. Но люди слишком мало знают о том, как устроена наша Вселенная, которая является практически безграничной и постоянно расширяется.

Довольно много людей верят в существовании Бога, который мог создать Вселенную, нашу планету и всех живых существ, которые есть в безграничном космическом пространстве и на возможных обитаемых планетах. Некоторые уфологи и учёные неоднократно заявляли, что им удалось получить загадочные снимки из космоса.

На одних люди видят странные гигантские силуэты, а на других огромные сооружения, называя их домом Творца Вселенной. Добраться до таких мест на данный момент развития науки невозможно и люди склонны воображать то, что может быть обычным скоплением звёзд или планет, но может всё не так просто?

Довольно много любителей и астроном увлекаются снимками из космоса и Курт Морган является одним из них. На недавней фотографии он разглядел силуэт, который считаем силуэтом Бога. Довольно громкое заявление, согласитесь?

Данное явление удалось снять в созвездии Цефея, которое в основном состоит из сгустков космической пыли и водорода, но смотрится довольно эффектно. На момент съёмки размер объекта равнялся 20 световым годам, что довольно много для людей и совсем мало в масштабах самой Вселенной. Одни люди согласны с выводами Курта, а другие винят во всём удачный ракурс. А как считаете вы?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle