alex
Опубликовано: 14:27, 23 май 2019
Паранормальные новости

В Аргентине появилось странны образ в небе. Некоторые посчитали это знамением Христа

В Аргентине появилось странны образ в небе. Некоторые посчитали это знамением Христа



Странные природные феномены появляются в различных точках планеты и их очень любят особо верующие люди и уфологи, которые спешат заявить о знамениях. Очередной случай произошёл 9 дней назад в небольшом городе в Аргентине и люди обсуждают загадочный образ в небе до сих пор.

Как говорят местные жители, погода была пасмурная и не единый луч Солнца ни пробивался сквозь тучи, но внезапно в небе появились просветы, которые многие посчитали настоящим чудом. Дело в том, что явление напомнило религиозным людям знаменитый образ Иисуса Христа, который распростёр руки в стороны, а его голову якобы венчает терновый венец. Если присмотреться, то явление и правда удивительное, но человеческий мозг часто дорисовывает и домысливает то, что увидел человек.

Если несколько человек уверены в том, что они видели именно Иисуса в небе, то они начинают делиться новостями с друзьями и создаётся глобальное обсуждение данной темы и люди перестают мыслить логично. Верующие люди уверены, что жителям города Сан-Сальвадор-де-Жужуй очень повезло и появление лика Христа является добрым знамением и стоит относиться к подобному чуду с уважением и надеждой на лучшее будущее.

А как вы считаете, что именно появилось в небе и стоит ли природные явления каждый раз с Богом и чудом?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle