alex
Опубликовано: 08:44, 27 январь 2020
Паранормальные новости

В Украине над железной дорогой летал таинственный светящийся шар

В Украине над железной дорогой летал таинственный светящийся шар


В мире часто происходят события, которые сравнивают с проявлением паранормального или непознанного, но часто свидетельства таких явлений в виде фото и видео являются подделкой. Можно ли найти правду в череде бесконечных фейков?

Некоторое время назад интересная запись появилась на странице Фейсбук Владимира Кратсновника. На записи присутствует некий объект, который по всем признакам напоминает шаровую молнию. Синий шар двигался весьма странно, поэтому некоторые уфологи не согласились с мнением Владимира насчёт природы объекта.

Одни выдвинули теорию о том, что это разумная сфера или разведывательный зон пришельцев, которые обследуют Землю в разных местах. Такие версии звучат крайне странно, поэтому учёные объясняют подобные явления проявлениями природы.

Появилась и вовсе необычная версия о природе голубого объекта. С небольшой долей вероятности он может быть неким движущимся порталом в другой мир, считают любители непознанного. Только по какой причине он появился именно в этом месте?

Автор записи не стал уточнять никаких подробностей, а сообщил только о том, что видео он снял в Украине около железнодорожных путей. Разгадать тайну происхождения шара пока не удалось, а мы продолжаем следить за событиями.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle