alex
Опубликовано: 08:09, 24 сентябрь 2020
Паранормальные новости

В небе над Китаем появился замок-призрак: в Сети опубликовали видео

В небе над Китаем появился замок-призрак: в Сети опубликовали видео


То и дело в мире происходят события, которые сложно объяснить ученым. Одно из необычных явлений носит названий хрономиражи, а заключается оно в появлении в небе городов, необычных существ, различных воронок и аномалий, похожих на разрыв времени и пространства.

Наиболее часто хрономиражи появляются в Китае, а свидетелями этих явлений становится огромное число людей, которые не только снимают происходящее на камеры, но и публикуют в сети. Хрономираж в виде необычного города появился в 11 сентября в небольшом городке Китая Цзинань. Город был настолько необычный, что его уже успели сравнить со знаменитым «Хогвардсом» из фильмов о Гарри Поттере.

Если внимательно посмотреть на видеозапись, то сходство со знаменитым фантастическим городом и правда огромное, поэтому у многих пользователей интернета сложилось мнение о том, что это не мираж, а монтаж, но автор видео уверяет в обратном. Исследователи хрономиражей отмечают, что подобное явление часто проявляется при большом количестве влаги в атмосфере. Происходит перепад температуры , а лучи света переходят из одной плоскости в другую, проявляя картинку в небе, словно слайд.



Нельзя с точностью говорить о реальности появившегося города в прошлом или будущем, т.к. феномен ещё крайне плохо изучен, хотя и представляет огромный интерес для ученых. Также исследователи хрономиражей отмечают, что иногда в небе проявляются строения, которые находятся в нескольких километрах от этого места, но рядом с городом Цзинань ничего подобного нет, поэтому эту тайну пытаются разгадать любители мистики.

Какова бы ни была природа этого явления, но выглядит оно и правда фантастически!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle