alex
Опубликовано: 16:23, 22 октябрь 2020
Паранормальные новости

Роджер Лейр: "Я изучал импланты, похожие на инопланетные и верю во внеземные цивилизации"

Роджер Лейр: "Я изучал импланты, похожие на инопланетные и верю во внеземные цивилизации"


Некоторые люди рассказывают удивительные истории, в которых их не только похищали инопланетные представители, но проводили опыты и вживляли импланты, которые потом находили люди в разных частях тела. Хоть подобные истории и звучат довольно нереально, некоторым всё-таки удалось подтвердить наличие чужеродных тел у людей, которые рассказывали подобные истории.

"Жертвы похищений инопланетянами" уверяют, что эти импланты могут иметь разнообразный размер и форму, также находясь в разных частях тела. Одни люди начинают говорить о том, что после вживления у них улучшается состояние, а другие говорят об обратном. Есть также истории о сильной боли или частичной потери памяти, которая может быть связана с введением чужеродных тел.

Большинство ученых и медицинских сотрудников отказываются признать факты, которые подтверждают наличие чужеродных металлов у пациентов, которые жаловались на похищение пришельцами, но Роджер Кревин Лейр был как раз тем хирургом, который не только убедился в наличии имплантов в телах людей, но и посвятил их изучению свою жизнь.




В начале своей карьеры Лейр был обычным хирургом, который не обращал внимание на рассказы сторонников существования внеземных цивилизаций. Можно даже сказать, что он не верил не только в импланты людей, но и в возможность посещения нашей планеты другими цивилизациями из космоса. Однако через некоторое время его мнение кардинально поменялось.



В 1955 году году лейр изменил свою точку зрения после того, как на одном из снимков увидел чужеродный имплант на теле женщины, уверяющей о похищении пришельцами и вживлении чужеродного чипа. Он обнаружил на рентгеновских снимках несколько чужеродных объектов, решив удалить их, а затем изучить.


После извлечения данных имплантов Лейр заметил, что в местах их вживления не было никаких шрамов, а организм словно не воспринимал два кусочка металла как чужеродные тела, т.к. не было никаких следов воспаления рядом с местами, где их нашли.

После изучения металла оказалось, что они состоят из метеоритного железа и алюминия, правда обладающие необычными свойствами. Через некоторое время он извлек подобные импланты из тела другого человека, который рассказывал о похищении инопланетными представителями, после чего решил найти правду о том, кто и зачем вживлял чужеродные тела людям.


Через несколько лет работы хирург убедился, что подобных случаев может быть тысячи, а люди часто могут даже не подозревать о наличии чужеродных объектов под кожей. Все импланты были уникальными, их форма не повторялась, создавалось впечатление, что импланты изготавливались для каждого человека индивидуально.



Некоторые из имплантов содержали в своём составе крайне редкие элементы, например U-236 - изотоп урана и иридий, что было невероятным открытием для того времени. Более того, некоторые металлы на Земле не встречались, их обнаружили только в упавших частях метеорита, что создавало ещё больше вопросов о природе таких имплантов.


Хирург также рассказывал об одном необычном случае, когда после извлечения имплант распался на несколько частей, но через некоторое время они вновь собрались в один чип, словно металл обладал неизвестными свойствами, о которых люди ничего не знали. Об этом случае Лейр написал заметку в журнал о паранормальных явлениях "X News Magazine".


Через несколько лет после начала своих исследований Лейр был уверен, что он имеет дело с инопланетными технологиями. Он также был уверен, что после похищения за люди устанавливали своеобразную слежку, а также могли повторно вживлять импланты, которые обладали другими свойствами.

Лейр написал несколько книг на тему инопланетян и имплантов, множество статей в журналах, часто появлялся в передачах на ТВ и радио. На него сваливалось множество обвинений от скептиков, считающих, что его имплантаты лишь случайные кусочки стекла или металла, попавшие в людей при различных обстоятельствах, не связанных с пришельцами. Лейр стойко противостоял критике.

Некоторые современные ученые продолжают следовать делу Лейра, которое стало основным на протяжении всей его жизни. Он был уверен, что необходимо исследовать подобные объекты в тела людей, а также больше верить историям людей, которые рассказывают о похищении инопланетными цивилизациями.

Не могут же тысячи людей быть сумасшедшими, когда говорят о чужеродных объектах в своих телах, а после обследования их всё-таки находят?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle