alex
Опубликовано: 00:15, 19 февраль 2018
Общество и мир

В России появилась социальная сеть для людей с нетрадиционной ориентацией

В России появилась социальная сеть для людей с нетрадиционной ориентацией


Социальная сеть для геев Linkgay.ru придется по вкусу всем, кто является сторонником нетрадиционной любви, отношений и простого общения "среди своих".

В России многие представители нетрадиционных отношений жалуются на то, что людям не хватает толерантности и в обычных социальных сетях, таких как "Вконтакте" и "Одноклассники "таким людям приходится тяжело. Им угрожают, над ними смеются и не во что не ставят, шантажируют и просят удалить свой аккаунт. Именно в данное время, подобная Сеть как никогда необходима для таких людей о создавалась она не с целью зарабатывания денег, а ради помощи людям, которых часто незаслуженно обвиняют во всех грехах.

Linkgay.ru имеет современный и удобный интерфейс, современный дизайн, а также многие функции, которыми привыкли пользоваться пользователи в других Сетях. Добавление друзей, фотографии, комментирование записей, стена с записями, возможность получать и дарить подарки. Не так давно, разработчики выпустили приложение Linkgay для Андроид, чтобы пользователям было ещё удобнее проводить время и знакомится вместе с Linkgay.ru. В планах у разработчиков адаптировать мобильное приложение и для IOS. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle