alex
Опубликовано: 15:11, 04 май 2018
Паранормальные новости

Женщина из 3800 года, показала фото “мертвой” планеты

Женщина из 3800 года, показала фото “мертвой” планеты



В последнее время стало очень много путешественников из будущего, которые показывают фотографии и видео Земли, через несколько сот лет или даже тысячелетий.

Вот и  Белла , которая с её слов прибыла из будущего, показала очередное фото будущего нашей планеты, которое не предвещает ничего хорошего для нашей цивилизации.  Женщина уверяет, что её смогли отправить в будущее из нашего времени с помощью специального устройства, технология создания которого не разглашается.

Перед началом путешествия в будущее, женщина надеялась увидеть современную планету, с самыми передовыми технологиями, а оказалась на грани заката нашей цивилизации. Руины и тысячи трупов и роботов, которые были повсеместно на Земле удивили и напугали Беллу и она вернулась, чтобы предупредить человечество о будущей катастрофе. Кроме того, женщина отметила странных роботов-киборгов, которые внешне похожи на людей, но они беспощадны к людям и делают всё возможное, чтобы уничтожить человечество.

Учёные не восприняли женщину всерьёз, ведь подобных технологий для путешествий во времени не существует или от нас что-то скрывают?




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle