alex
Опубликовано: 18:49, 09 июнь 2018
Общество и мир

В Японии опасаются подземных жителей, длина которых около 10 метров

В Японии опасаются подземных жителей, длина которых около 10 метров



Истории и рассказы о существовании огромных червей, которые живут под землёй в Японии известны ещё с 70-х годов прошлого века и с каждым годом свидетелей появления червей из под земли становится всё больше.


Подземные жители очень похожи на своих собратьев, а именно дождевых червей, только размер у них огромный и может достигать более 10 метров. Первый случай, когда удалось обнаружить огромного червя датируется 1992 годом, существо появилось в Микате после того, как в городке произошёл горный оползень. Размер червя был около пяти метров, а толщина всего пару сантиметров.


Немного времени спустя был замечен трёхметровый червь в Окаяме, когда полз через поле. Третий случай произошёл в этой же провинции, тогда на глаза попалась 4-х метровая особь.


Следующие случай встречи с гигантскими червями не были такими внушительными и встречались черви длиной до 2-х метров. То, что касается червей, которые более 10 метров, то это только слухи людей и якобы очевидцев, но документальных подтверждений этим случаям нет. Но и пятиметровые подземные черви вызывают откровенный ужас у людей в Японии, несмотря на то, что случаев нападения на людей зафиксировано не было.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle