alex
Опубликовано: 21:22, 22 ноябрь 2018
Паранормальные новости

У Нибиру может быть спутник, который вызывает землетрясения на Земле

У Нибиру может быть спутник, который вызывает землетрясения на Земле



Существование таинственной планеты Нибиру пока не доказано, но это не мешает конспирологам строить различные теории о влиянии Нибиру на Землю. Последнее заявление касается возможного влияния спутника Нибиру на нашу планету.

Ученые отмечают, что в последние годы на Земле происходит довольно много землетрясений, природа которых не всегда понятна и кроме того, увеличивается и сама магнитуда сейсмической активности, что может говорить о влиянии некоего космического тела на нашу планету.
Несколько конспирологов проанализировали данные о сильнейших землетрясений и нашли удивительную особенность. Она заключается в том, что самые разрушительные землетрясения происходят примерно раз в полгода.

Это может свидетельствовать о неком космическом теле, которое становится на одну линию с Землёй и Солнцем и тем самым увеличивая гравитационное воздействие на нашу планету. Как считают конспирологи, либо сама Нибиру влияет на количество катастроф на нашей планете, либо её спутник. Пока это только теория, которую не комментируют учёные, но возможно, что когда-то подобная теория получит научное подтверждение.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle