alex
Опубликовано: 22:27, 27 ноябрь 2018
Паранормальные новости

Уфолог показал череп пришельца. Стоит ли ему верить?

Уфолог показал череп пришельца. Стоит ли ему верить?


Уфологи то и дело предоставляют различные доказательства существования внеземных цивилизаций. Чаще всего к ним относятся фото и видео записи, которые не всегда удаётся исследовать на предмет обработки в графических редакторах, а как насчёт останков инопланетных существ?

Недавно исследователь внеземных цивилизаций и НЛО из Китая по имени Ли Цзяньминь представил 16-ти сантиметровый, который имеет двухслойную породу. Эксперт считает, что данные останки принадлежат внезапному существу, а попал он к уфологу от коллекционера по древним артефактам. Со слов Ли Цзяньминя, череп передал ему неизвестный мужчина, чтобы эксперт мог его изучить и представить миру доказательства существования других цивилизаций за пределами Земли.

Пока эксперт только исследовал череп через мощный микроскоп и обнаружил особенности строения, которые не встречаются у людей. Но есть вероятность того, что это какая-то мутация. Чтобы произвести ДНК-тест Ли необходимо отдать около 13 тысяч долларов за работу, но этих денег у него нет. Для того, чтобы собрать необходимую сумму исследователь обратился за помощью в благотворительные организации. Пока сложно судить о том, какому виду существ может относится данный череп, но возможно в скором времени ситуация прояснится.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle