alex
Опубликовано: 10:32, 09 сентябрь 2020
Новости науки и космоса

На пляже в Норвегии обнаружили странный симметричный объект

На пляже в Норвегии обнаружили странный симметричный объект


Каких только необычных артефактов и вещей не находят в современное время, природа которых далеко не всегда ясна. Некоторые находки столько удивительны, что их назначение пытаются разгадать сотни исследователей по всему миру. чтобы понять тайну их происхождения.

Недавно об удивительной находке сообщил мужчина по имени Nope Ninja. Он не только рассказал, что обнаружил странный предмет на одном из пляжей Норвегии, но и опубликовал фото предмета, чтобы хоть кто-то ответил о назначении или природе объекта. Больше всего новостью заинтересовался любитель поиска внеземных цивилизаций по имени Скотт Уоринг. Уфолог часто делает различные скандальные заявления об удивительных артефактах и НЛО в космосе, поэтому к его мнению прислушиваются миллионы людей по всему миру.

Находка представляет из себя сферу с диаметром около 30 сантиметров, но ещё никто из ученых не смог разгадать тайну, связанную с предметом. Среди предположений присутствуют в основном банальные версии, в числе которых предмет для рыбалки, странная каска, старая мина и другие.

Но больше всего артефактом заинтересовались уфологи, которые считают найденный предмет одной из деталей космического корабля внеземных цивилизаций. Сам предмет довольно небольшой, но его вес составляет несколько килограмм. Более того, уфологи обращают внимание на тот факт, что артефакт длительное время находился в море, но сохранил свой блеск, что крайне странно. Уоринг призывает изучить предмет более подробно, но для этого его необходимо распилить и выяснить металл, из которого изготовлен артефакт.

Некоторые предполагают, что внутри находки могут находиться микросхемы и люди могут получить новые технологии, но подобные версии вызывают недоумение у официальной науки, т.к. нет никаких предпосылок считать данный объект внеземного происхождения. Займется ли кто-то анализом элемента, сказать сложно. А тем временем активное обсуждение находки на форумах продолжается.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle