alex
Опубликовано: 14:47, 23 апрель 2020
Паранормальные новости

Уфолог рассказал о нахождении НЛО около Солнца на протяжении нескольких месяцев

Уфолог рассказал о нахождении НЛО около Солнца на протяжении нескольких месяцев


На протяжении последних лет уфологи рассказывают о появлении неизвестных объектов около нашей планеты, Луны и Солнца, но такие новости часто остаются без каких-либо фактов. Недавно стало известно о странном объекте, который фактически завис о нашего светила неподвижно.

О странном объекте рассказал известный сторонник существования внеземных цивилизаций по имени Скотт Уоринг. Мужчина и раньше делал скандальные заявления и часто показывал снимки со спутников или телескопов, полученные от NASA. Стоит отметить, что Уоринг пользуется уважением среди множества людей, а его словам верят даже без доказательств.

Скотт отмечает, что этот корабль использует неизвестные для людей технологии и невозможно объяснить по какой причине он завис около Солнца. У людей нет технологий, способной построить нечто подобное и отправить к звезде, не один из известных материалов просто не выдержит температуру около Солнца.

Уоринг утверждает, что он ведет наблюдение за кораблем на протяжении десяти месяцев и отмечает, что объект иногда смещается вправо или влево. Если говорить о размерах, то данный треугольный объект по площади сопоставим с Луной. Уфолог считает, что специалисты НАСА знают правду, но не хотят раскрывать её.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle