alex
Опубликовано: 12:34, 14 октябрь 2020
Паранормальные новости

Брошюра из 1678 года объясняет круги на полях, которые якобы оставили темные силы

Брошюра из 1678 года объясняет круги на полях, которые якобы оставили темные силы



Ежегодно в мире появляются десятки кругов на полях, природа которых не до конца изучена. Сторонники внеземных цивилизаций считают, что в этих узорах может скрываться тайный шифр или послание инопланетных цивилизаций, а скептики уверены, что все причудливые узоры являются умелой работой людей, которые занимаются не только провокацией, но и вандализмом, причиняя ущерб фермерам.Некоторое время назад несколько людей якобы признались в том, что они оставляли странные рисунки в Великобритании, но если это даже так, то как быть с другими рисунками, появляющимися по всему миру. Неужели в мире столько сумасшедших, которым просто нечем заняться?

Недавно об удивительной находке сообщил житель Англии, который показал интересную брошуру о кругах на полях, которая датирована 1678 годом. Получается, что с давних пор странные узоры появляются на планете, а исследователи гадают о природе подобных явлений.
Но если в современном мире существует масса технологий, которые могли бы помочь людям сделать подобные рисунки, то как быть со временем, когда подобных технологий не существовало?

В найденной брошюре сообщается, что в графстве Хартфордшир жил некий человек, который занимался сельским хозяйством.Однажды ночью он увидел яркий свет в своем окне, а на утро обнаружил идеальный круг, который будто выкосил неизвестный аппарат.


Фермер в то время решил, что это происки темных сил и дьявола, после чего отправился в церковь, чтобы рассказать верующим людям о том, что с ним произошло. Молва о произошедшей чертовщине быстро разлетелась по округе, и в итоге эта интригующая информация дошла до наших дней в виде брошюры. Никто не сомневался тогда, что всему виной был сам лукавый.

В тексте указывается, что ни один человек на Земле не способен сделать нечто подобное всего за одну ночь, поэтому винить во всем стоит именно демонов. Подобное хоть и звучит довольно смешно, но в то время люди не могли понимать многих таинственных вещей, часто ссылаясь на темные силы.


Довольно интересно, что мужчина увидел яркое свечение, ведь уфологи считают, что круги могут оставлять инопланетные корабли. На данный момент невозможно утверждать о настоящей причине появления кругов на полях, поэтому есть масса исследователей, которые пытаются разгадать эту тайну.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle