alex
Опубликовано: 16:17, 12 сентябрь 2020
Паранормальные новости

В Германии на поле появился необычный рисунок

В Германии на поле появился необычный рисунок


Необычные рисунки на полях появляются в разных точках планеты, но до сих пор не удалось поймать хоть кого-нибудь, кто оставляет эти сложные узоры. Уфологи считают, что в этих рисунках скрываются послания от внеземных цивилизаций, которые следят за развитием нашей цивилизации.

Размер некоторых кругов доходит до десятков и сотен метров, а появляются они всего за одну ночь. Исследователи отмечают, что для создания такого рисунка необходима работа нескольких десятков человек, но кому понадобилось тратить время на подобную работу?

Новый узор появился в Германии. На поле в городке Пэн появился рисунок, похожий на то, что уже появлялся в этом месте около четырех лет назад. Фермеры отмечают, что они не видели никаких людей, которые могли бы создавать на поле нечто подобное, поэтому пытаются найти разумное объяснение для этого феномена, не прибегая к теории о посланиях пришельцев.

Сторонники внеземных цивилизаций сравниваю тайну происхождения кругов на полях с появлением летающих тарелок. Некоторое время назад 2 жителя Англии сознались, что это именно они занимаются созданием необычных рисунков в стране. Но если это действительно так, то как объяснить тот факт, что во время допроса Дуга Бауэ и Дэйва Чорли в Англии появились другие похожие узоры на полях? Да и как быть с другими рисунками, которые в огромном количестве появляются по всему миру?

Уфологи уверены, что разгадку посланий узоров стоит искать с помощью двоичного кода. В посланиях якобы скрываются предостережения землян о развитии некоторых технологий, скрыты события будущего, техногенные аварии и природные катаклизмы, которые помогут людям подготовиться к будущим событиям.

На данный момент объяснения о создании подобных узоров людьми звучат довольно сомнительно, но и в версию о посланиях внеземных цивилизаций для людей также поверить крайне сложно. Возможно, что в будущем мы разгадаем этот феномен и узнаем истинное предназначение рисунков на полях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle