alex
Опубликовано: 15:29, 06 июнь 2020
Паранормальные новости

В Великобритании на поле появился рисунок, похожий на коронавирус

В Великобритании на поле появился рисунок, похожий на коронавирус


Кругами на полях уже мало кого удивишь, но тайна их появления до сих пор не разгадана. Одни люди склонны считать, что это проделки и розыгрыши людей, а другие верены в знаках, которые оставляют нам внеземные цивилизации. Устройство и рисунки на полях бывают крайне сложными, а появляются они за одну ночь или несколько часов. Часто их размер составляет более 100 метров и нарисованы они с такой точностью. что есть сомнения в возможности людей создавать подобное за несколько часов.

Некоторые рисунки на полях представляют собой понятные символы, а другие могут показаться неизвестными символами без какого-либо смысла. Но недавно в Великобритании появился символ на поле, который знаком многим и связан он с коронавирусом.

Символ COVID-19 появился в Великобритании 28 мая 2020 года. На этом поле и ранее появлялись огромные рисунки, но подобный знак ранее не появлялся. Фото опубликовали в интернете, где множество людей отметили сходство необычного рисунка с обозначением коронавируса учеными. Геометрия рисунка довольно простая, поэтому большая часть пользователей интернете отмечает, что его вполне могли сделать несколько человек и потратить на это всего несколько часов. Другие же вспомнили гипотезу Чандра Викрамасингха, который предположил, что коронавирус попал на Землю из на метеорите или комете.

Довольно незначительный процент, посмотревших на рисунок коронавируса в Великобритании выразили мнение, что это своеобразное послание от представителей внеземных цивилизаций и если люди разгадают значение, то удастся остановить пандемию COVID-19 в мире. Последняя версия звучит крайне неправдоподобно, поэтому и сторонников у неё немного.

Напомним, что на данный момент в мире зарегистрировано более 6,3 миллионов случаев заражения коронавируса, а в США около трети от общего числа. Америка буквально погрязла не только в борьбе с коронавирусной инфекцией, но и с беспорядками, которые начались по всей стране.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle