alex
Опубликовано: 21:15, 24 февраль 2019
Паранормальные новости

В гробнице нашли древний артефакт, технология создания которого не могла быть 3,5 тысяч лет назад

В гробнице нашли древний артефакт, технология создания которого не могла быть 3,5 тысяч лет назад



Недавно археологи обнаружили гробницу, в которой находился очень древний артефакт, существование которого не укладывается в представление историков и учёных. Находку обнаружили в захоронении, которое находится на территории Швейцарии и как говорят эксперты, ничего подобного в мире до сих пор не находили. Что же из себя представляет таинственная находка?

По предварительным данным, возраст найденной гробницы составляет более 3,5 тысячелетий, а сам артефакт может быть гораздо старше. Это бронзовая рука, на которой находится браслет из золотой фольги. Углеродный анализ подтвердил, что возраст артефакта составляет более 3500 лет, но в то время подобных технологий не существовало, тогда кто создал это чудо?

Помимо тайн изготовления фольги вопросы вызывает и состав клея, который был нанесён на руку. Учёные пока стараются не делать громких заявлений и выдают информацию по крупицам, словно боясь признать факт того, что находка никак не вписывается в представление истории для человечества. Боятся разоблачения?

Как рассказал сотрудник археологической службы по имени Андреа Шаер

"Древний артефакт был найден в Альпийских горах и рука могла служить протезом для влиятельно человека тех времён. Находка способна перевернуть представление об уровне развития нашей цивилизации или подтвердить факт того, что в то время на Земле могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая колоссальными знаниями..."

Кто создал настолько удивительный артефакт и почему нет никаких упоминаний того, что подобные технологии могли существовать в давние времена? Мы очень многое не знаем из истории нашей планеты и было бы глупо придерживаться версий официальных историков, которые часто являются несостоятельными, увы...


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle