alex
Опубликовано: 00:03, 07 март 2019
Паранормальные новости

В Сети обсуждают реальность видео с призраком в лесу

В Сети обсуждают реальность видео с призраком в лесу



В последнее время в интернете стало появляться множество видеозаписей, на которых присутствуют странные сущности, в том числе и призраки. Подлинность подобных записей вызывает сомнения, однако, существует не мало сторонников версий, что на камеры действительно могут попадать существа из параллельных миров.

Мужчина из Англии по имени Роб Уэйкфильд опубликовал запись, на которой присутствует призрак и видео получило популярность за считанные дни. Очевидец уверен, что ему удалось запечатлеть на камеру сущность, о которой в городе Станстед ходит несколько легенд.

Одна из легенд повествует о неизвестном мужчине, который гулял по лесу, потом вышел к железной дороге, где попал под поезд. Когда приехали сотрудники полиции, то не смогли обнаружить мужчину, так и родилась легенда. Согласно одной из версии, мужчина упал в пруд или протекающую рядом реку, после чего местные жители стали замечать призрак мужчины.

Со слов самого автора видеозаписи, он просто гулял по лесу и не видел ничего необычного, а призрака на видео заметил только дома, когда просматривал отснятый материал. Видео и правда выглядит таинственно, но вот насчёт подлинности сомневаются довольно многие.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle