alex
Опубликовано: 15:46, 01 апрель 2019
Паранормальные новости

Светящийся шар преследовал автомобиль и попал на видео

Светящийся шар преследовал автомобиль и попал на видео



Недавно была опубликована видеозапись из в аргентинского городка Капилья-дель-Монте, которая была сделана довольно давно, но стала достояние общественности только на днях. Видео уже обсуждают любители всего паранормального со всего мира.

Келе (так зовут женщину, опубликовавшую видеозапись) утверждает, что лично стала свидетелем загадочного явления, когда ехала на автомобиле со своими друзьями. Сначала не происходило ничего необычного и аргентинка снимала окрестности на память.

Аномалию она заметила только в момент просмотра отснятого материала. Светящийся шар буквально преследовал автомобиль и появилось множество версий людей о происхождении аномалии.

Одни считают, что это шаровая молния, которая часть появляется в различных местах планеты, но их природа учёным ещё неизвестна. Другие пользователи считают, что шар может иметь внеземное происхождение или является призраком. Есть и скептики, которые уверены в ошибки технике или просто отблесках на камере, которые создаются из-за солнечных лучей и в них нет ничего сверхъестественного.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle