alex
Опубликовано: 00:39, 10 апрель 2019
Политика, экономика / ▶ Мнение редакции

Ответ Дмитрия Медведева о том, как прожить на 10 тысяч рублей в месяц. Гениально!

Ответ Дмитрия Медведева о том, как прожить на 10 тысяч рублей в месяц. Гениально!



Политикам наверное сложно представить жизнь, когда ты получаешь зарплату в 20 тысяч рублей и не имеешь собственного жилья или денег на необходимые продукты. Они привыкли, что их зарплаты составляют сотни тысяч рублей в месяц и всё бы ничего, если бы не периодические советы политиков о том, что денег нет, но необходимо держаться, либо советы о жизни на 10 тысяч рублей в месяц.

Ответ премьер-министра о том, как прожить на 10 тысяч рублей в месяц был дан в январе этого года, но я почему-то вспомнила о нём только спустя несколько месяцев, наверное так сильно засел у меня в голове. Обычный учитель решил задать вопрос о том, как бы жил Дмитрий Медведев, если зарабатывал тысяч 10-15 рублей в месяц. И что ответил он?

Премьер-министр ответил не сразу и рассказал историю из жизни, что он в прошлом преподавал и получал за это 90 рублей в месяц, типа в жизни людей бывают разные периоды, но необходимо двигаться дальше. И далее он сказал, что если кого-то не устраивает уровень дохода, то просто идите в бизнес, где сможете получать большие деньги.

Тем самым он фактически указал на то, что учителя и врачи выбрали неправильный путь в своей жизни? Вместо того, чтобы повышать благосостояние этих людей, он советует бросить профессии, которые важны в каждой стране. Как так-то? А если люди в России побросают преподавательскую деятельность, то во что превратится наша страна?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle