alex
Опубликовано: 20:41, 15 апрель 2019
Паранормальные новости

Мужчина уверяет, что побывал в прошлом и представил фото динозавра

Мужчина уверяет, что побывал в прошлом и представил фото динозавра



Сколько так называемых путешественников появилось за последние несколько лет? Все заявления таких людей выглядят довольно сомнительно, учитывая слабые доказательства, которые они приводят, а некоторые и вовсе обходятся только утверждениями и призывают верить их словам без доказательств.

На одном из англоязычных каналов Ютуб часто появляются заявления таких людей и один из них уверяет, что прибыл в наше время из 2028 года и умеет перемещаться в различные эпохи. С его слов, недавно он посетил времена, когда по Земле ходили динозавры и даже представил фотографию Рекса. Путешественник срывает своё лицо и описается охоты спецслужб на технологии, которыми он якобы обладает. Мужчина уверяет, что отправился в прошлое на 66 миллионов лет назад и побывал на территориях Северной Америки. Более того, со слов мужчины у него есть и другие доказательства, которые он готов представить на суд общественности позднее.

Стоит отметить и низкое качество фотографии и если данный человек умеет путешествовать во времени, то не пора бы прикупить нормальную технику для фотографий?




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle