alex
Опубликовано: 23:18, 14 март 2019
Паранормальные новости

Офицер ВМС США опубликовал снимки НЛО 1989 года

Офицер ВМС США опубликовал снимки НЛО 1989 года



Военные США начали всё активнее обсуждать тему инопланетных цивилизаций, делая громкие заявления. У некоторых создаётся впечатление, что спал определённый запрет властями Америки на подобные высказывания, но что могло этому способствовать?

Грэм Бэтьюн являются действующим военным и примечательно, что он занимает довольно высокий пост в вооружённых силах. Однако, он решил открыто заявить, что обладает данными о внеземных цивилизациях и представить в открытый доступ фотографии НЛО, которыми обладает. Бэтьюн рассказал, что данная фотография сделана его близким другом в сентябре 1989 года, но только сейчас он готов представить снимки широкой общественности. Неопознанный объект со слов военного был сделан профессиональным фотографом в Нэшвилле, когда тот отправился на природу, чтобы сделать несколько хороших кадров.

Грэм рассказал, что друг в подробностях поведал ему о случившемся. Когда тот вышел из автомобиля, то заметил неопознанный объект, который только начал подниматься в небо и из корабля струями вырывались струи огня. Сам очевидец находился на расстоянии шести миль, что дало возможность сфотографировать НЛО довольно хорошо.

Сам же офицер добавил, что безоговорочно верит в существование внеземных цивилизаций и первый раз он увидел НЛО в 1951 году, когда направлялся на самолёте на военную базу Арджантия, находящуюся в Ньюфаундленде. Пока сложно сказать о подлинности фотографий, которые представил Грэм, но если они настоящие, то это ещё раз доказывает, что мы не одни во Вселенной.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle