alex
Опубликовано: 01:01, 20 июнь 2019
Паранормальные новости

Бывший чиновник США заявил о миллионах пришельцев среди людей

Бывший чиновник США заявил о миллионах пришельцев среди людей



Тему существования пришельцев активно обсуждается на протяжении последних десятилетий, но аргументов в пользу этой версии достаточно мало.

Однако, практическое отсутствие доказательств о внеземных цивилизациях не мешает делать различные высказывания уфологам, а простым людям верить подобным словам. Довольно необычно, когда военные и чиновники становятся на сторону сторонников существования внеземных цивилизаций и делают подобные заявления. Джеймс Кун является экспертом по НЛО и бывшим чиновников, поэтому к его словам отнеслись довольно серьёзно.

Американец уверен, что пришельцы давно научились принимать облик людей и жить среди нас. Таким образом они могут спокойно изучать наш вид, но не привлекать внимание к себе. Кун также обратился ко всем людям и призвал их тщательней изучать своё окружение, а в особенности смотреть на своих друзей и близких, которые могут являться вовсе не людьми.

Также экс-чиновник добавил, что за последние несколько лет ему удалось распознать более тысячи инопланетных существ, которые приняли внешность людей, правда он не уточнил каким образом ему удалось это сделать. Всего же в человеческом обществе со слов Куна проживает более пяти миллионов внеземных существ и популяция пришельцев постоянно увеличивается. Стоит отметить, что он не привел никаких реальных доказательств своих слов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle