alex
Опубликовано: 00:39, 21 декабрь 2019
Паранормальные новости

Бывший офицер ВМС США рассказал о появлении НЛО над военной базой

Бывший офицер ВМС США рассказал о появлении НЛО над военной базой


В последние годы всё больше людей рассказывают о появлении неопознанных объектов по всему миру, но доверия к таким историям практически нет.

Всё дело в том, что официальной наукой существование внеземных цивилизаций не доказано, хотя такую возможность допускают, а уфологи заявляют, что НЛО - это корабли, построенные за пределами нашей планеты. Но наибольший интерес у сторонников инопланетных цивилизаций вызывают рассказы бывшим военных и различных чиновников о появлении неопознанных объектов. К таким людям больше доверия и уважения, т.к. ранее они могли иметь доступ к секретной информации, которая в последствии получила гриф секретности.

Одну из историй о появлении НЛО рассказал Ли Адамс, который в прошлом являлся офицером ВМС США. Ли служил с 2012 по 2015 на корабле USS Nimitz. Некоторое время назад бывший офицер поделился о необычном случае появления НЛО, но не предоставил никаких фактов в пользу своей версии.

Адамс рассказал, что Нимиц находился со служебным заданием в Вирджинии-Бич в то время, как Ли заметил в небе полупрозрачный объект, диаметр которого был около трёх километров. Экс-офицер также уверяет, что НЛО частично использовал технологию невидимости.
Более того, Адамс уверяет, что появление НЛО видел не только он, а весь экипаж эсминца, но практически никто не рискует рассказывать о том случае, так как высокопоставленные чиновники запрещают военным рассказывать о подобной информации.

Мало кто поверил в заявление бывшего офицера, хотя с какой стати ему сочинять подобную историю? Среди конспирологов существует мнение о том, что правительства различных стран давно знают о присутствии пришельцев на Земле, но предпочитают не разглашать эту информацию.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle