alex
Опубликовано: 23:46, 29 январь 2020
Паранормальные новости

Первый астронавт из Британии утверждает, что среди нас есть пришельцы

Первый астронавт из Британии утверждает, что среди нас есть пришельцы


Когда о существовании других высокоразвитых цивилизаций за пределами Земли заявляют уфологи, то к их словам мало кто серьёзно относится, но совершенно другая реакция у людей на данную тему в том случае, если об этом говорят учёные или космонавты.

Космонавты бывали в космосе и могли видеть различные НЛО, поэтому истории таких людей звучат наиболее правдоподобно, хотя и существует мнение, что космонавтам запрещается разглашать информацию об инопланетных цивилизациях, если они даже и знают об этом. Америка и Россия являются космическими державами, которые неоднократно отправляли своих граждан в космос. А если рассмотреть Великобританию, то среди людей там всего один астронавт - доктор Хелен Шармен, которая решили поделиться своей информацией о внеземных цивилизациях.

Хелен дала интервью, в котором рассказала о присутствии пришельцев среди людей. Она заявила, что никогда не видела их, но смогла совершить путешествие в космос, после чего у неё не осталось сомнений в существовании других цивилизаций во Вселенной. Женщина также ответила на вопрос о том, почему мы можем не различать пришельцев, которые живут на Земле. Существует стереотип того, что пришельцы должны обязательно отличаться по внешнему виду от людей, но что если это не так? Может они выглядят также как и наш вид, но по каким-то причинам покинули свои родные планеты?

Интересно и мнение другого астронавта по имени Гордон Купер . В 2002 году он написал свою автобиографию, в которой он рассказывал о встречах с НЛО во время своей службы в армии и боевых вылетах на истребителях.

Американский астронавт по имени Эдгар Миттчел требовал от правительства США раскрыть все секретные данные о пришельцах, т.к. твердо был уверен в их существовании.

Естественно, что этот вопрос не является простым и однозначным. Но почему всё больше космических путешественников говорят о пришельцах. И сколько ещё астронавтов, которые решили хранить молчание по этому поводу!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle